Contactez nous

SAINT-FRANÇOIS-DU-LAC

155, boulevard Marie-Victorin
St-François-du-Lac (Qc) J0G 1M0
Canada

Tel. : 450 568-3335
Téléc. : 450 568-6129



SAINT-EUSTACHE

1000, boulevard Industriel
St-Eustache (Qc) J7R 5A5
Canada

Tél. : 450 472-6410
Tél.:  1 800 350-6682

Téléc. : 450 974-3001

 

PLATTSBURGH

260, Banker Road
Plattsburgh, NY 12901
États-Unis

Tél. : 518 566-6682
Téléc. : 518 957-2002



Pour toute demande administrative, veuillez communiquer avec notre siège social, du lundi au vendredi, pendant les heures normales de bureau (heure de l’Est) au 1 800 350-6682.

Pour vous renseigner sur les produits et services Nova Bus et découvrir comment nos experts en solutions de transport urbain peuvent contribuer au succès de votre organisation, veuillez communiquer avec nous au 1 800 350-6682 ou par courriel au novabus.sales@volvo.com.

Pour vous renseigner sur les opportunités de carrière chez Nova Bus, veuillez consulter notre page postes à pourvoir. Si aucun des postes affichés ne convient à votre profil, vous pouvez tout de même nous faire parvenir votre CV par courriel à novabus.rhhr@volvo.com.

Pour vous renseigner sur la procédure à suivre pour devenir un fournisseur de Nova Bus, visitez la section « accès fournisseurs » du site web du Groupe Volvo et remplissez le formulaire d’information de fournisseur potentiel.

Pour toute question des médias, veuillez communiquer avec madame Karine Moreau au 450-472-6410 ou par courriel: karine.moreau@volvo.com.

Pour communiquer avec votre gérant régional des ventes :

CANADA

Wayne Feagan 289 407-1661 wayne.feagan@volvo.com
Mathieu Nadon 514 297-0718 mathieu.nadon@volvo.com
     
ÉTATS-UNIS
Judy Dennis 518 645-2742 judy.dennis@volvo.com
David Bell
518 572-5034 david.bell.3@volvo.com
John Manzi 518 572-0434 john.manzi@volvo.com
Paul Chilkotowsky 518 570-9498 paul.chilkotowsky@volvo.com


 Trouvez-nous sur Facebook 

 

 Envoyer votre message

Contactez nous

Copyright © 2009-2017 Nova Bus Inc. - Tous droits réservés.